КонсультацииОтношения с друзьями

Мне очень тяжело. Сама не справлюсь! Как забыть человека?

18 июн. 2021
Злата
Познакомилась с мальчиком (Егор) 3 месяца назад, мы начали очень близко общаться. Я влюбилась в него. Но у него есть лучшая подруга (Даша), Егор ей нравится, но Даша слишком много лезла в наше общение. Изначально она не сильно тревожила меня, но со временем Даша начала выводить меня на ревность. Я поговорила с Егором насчет Даши, но он сказал что у них дружба, не больше. Недавно я увидела историю в инстаграме у Даши, где они целовались. Но так как наше общение с Егором не успело стать больше, чем просто дружеским, я не имела права высказывать ему ревность. Я очень растроилась и в порыве эмоций написала Егору что я не хочу больше с ним общаться потому что мне скучно. С того момента прошло 3 дня, я очень привязалась к Егору, мы раньше 24/7 общались. Я плакала по нему все это время. Руки тянутся написать ему и объяснить ситуацию, поговорить. Но с другой стороны он врятли что то изменит, и лучше уважать себя и забыть его уже. Но забыть его мне очень тяжело. Если вы посоветуете мне забыть Егора, то как это лучше и эффективнее сделать? Заранее спасибо за ответ!

20 июл. 2021

Здравствуйте, Злата. Мне очень жаль. Никаких специальных рецептов здесь нет. Если хотите забыть человека, вам нужно понять, чем он вам нравился, найти эти качетсва в себе и научиться радоваться этим качествам в одиночку.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021

Злата, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?