КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (20 лет) недовольна своей жизнью, перестала уважать взрослых близких и помогать по дому. Как вернуть ей мотивацию?

19 июн. 2021
Гуля
Дочь (20 лет) учится хорошо. Год как перестала уважать взрослых близких и помогать по дому. Живет за мой счёт отлично. Воспитываю одна. Живём материально хорошо. Скоро улетит учиться в др страну. Переживаю, как она будет жить одна? Почему перестала помогать дома. Чувствую, что у неё нет мотивации.