КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила домогательства в детстве, мучаюсь сейчас. Как скинуть тяжкий груз воспоминаний?

21 июн. 2021
Саля
Мне 23, студентка. Росла в полной семье, где отец страдает алкоголизмом, приступами ярости. В моем воспитании особого участия не принимал. В возрасте 4-5 лет я пережила домогательство, от трёх разных людей, в разное время. Двое из них были не намного старше меня (на 7,8 лет). Третий был старше меня на 11 лет. Тот что был старше меня на 7 лет прижимался ко мне сзади, обнимал. Я понимала, что происходит что-то плохое, и будто я виновата в этом точно так же как и он. Я очень смутно помню сколько раз это было, наверное раза 3-4. Он меня не раздевал и сам тоже не раздевался, половых органов не касался. Все ограничивалось прижиманиями. Тот что старше на 8 лет, просто поцеловал в губы. Но этого не повторялось. 2) Третий случай: маме было нужно пойти по делам и она оставила меня у моей тети. Тетя вышла оставив меня под присмотром 15 летнего сына, который сначала лёг рядом со мной, гладил меня, затем начал целовать, я делала все это тоже, будто делала по желанию, а может и нет, я не могу обьяснить, но я делала так, потому что видела это в фильмах. Затем он повёл меня в спальню положил на кровать и снял с меня белье. Тогда я почувствовала что, что-то не так. Он убедил что все хорошо, и мне понравится то, что он будет делать. Опустившись вниз, он стал делать мне кунилингус. Я запомнила только это. Что было дальше я не помню. По-моему внезапно вернулась тетя и все прекратилось. Затем тетя вышла снова и он вновь стал приставать. Тут я уже смогла ему отказать, я помню что говорила чёткое «нет, я не хочу». По-моему мне удалось его как-то припугнуть. Более с ним наедине мне оставаться не доводилось. Я не помню рассказывала ли я об этом маме, или нет. Этот случай очень долгое время был из моей памяти стёрт. Я иногда вспоминала об этом последнее время, но особое внимание этому не уделяла. Отгоняя эти мысли. Сейчас у меня есть жених, скоро свадьба. Полноценной Половой жизнью до свадьбы мы решили не жить. Мы видимся очень редко и до интима доходило дело раза 3-4. Сложностей нет никаких. Его к себе подпустила сразу, его прикосновения, ласки доставляют мне удовольствие. Последнюю встречу месяц назад нас были взаимные оральные ласки, он сделал мне куни. И после него, событие из детства всплыло с новой силой и уже доставляет мне дискомфорт. Я чувствую что мне нужно поделиться этим с кем-то но боюсь. Я часто буквально сдерживаю себя чтоб не поделиться с кем-то из близких. Я выросла очень резкой и не выношу когда люди внедряются в мое личное пространство. Отчаянно стараюсь защищать свои личные границы. Иррационально воспринимаю советы других людей, как попытку контролировать меня. Впадаю в ярость если кто-то говорит мне что делать и как будет лучше. Я связываю это с травмирующими событиями из детства, так как тогда очень жёстко нарушалась моя неприкосновенность. Скажите пожалуйста, что делать дальше? Как скинуть этот тяжелый груз воспоминаний, как перестать постоянно защищаться? И почему эти три человека делали это со мной? Почему я вызывала у них такое желание? Будет ли это отражаться в дальнейшем на моей семейной жизни?

22 июн. 2021

Саля, здравствуйте. Понимаю вашу ситуацию и переживания, имею опыт работы с сексологическими запросами, травматическими переживаниями, стыдом и готов помочь вам.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:

22 июн. 2021
Саля

Здравствуйте! Хочу продолжить консультацию здесь.

23 июн. 2021
Саля

Я бы хотела продолжить бесплатную консультацию на сайте