КонсультацииПсихологическая реабилитация
Детская травма. Испытала в детстве домогательства, воспоминания меня не покидают
31 мар. 2020
Лина
Что делать, если я в детстве испытала домогательства и эти воспоминания отрывками всплывают в моей голове?
31 мар. 2020
Здравствуйте, Лина!
Мне очень жаль, что Вы подвергались домогательствам. Пережить такой опыт не всем удается таким образом, чтобы он не влиял на настоящую жизнь.
С травматичными переживаниями, которые длительное время не проходят и по- прежнему сопровождают Вас, нужно справляться при помощи полноценной работы с психологом. Я вынуждена Вас предупредить, что письменная переписка очень ограничена по своей направленности и не является тем форматом, который способен исцелить Вас от воспоминаний.
Были бы Вы готовы позаботиться о себе таким образом, чтобы получить психологическую помощь в формате скайп- консультирования?