КонсультацииОтношения в парах

Отношения парня и девушки. Расставаться не хотим, но проблемы не решаются. Как быть дальше?

22 июн. 2021
Юлия
Встречаемся с парнем почти год. У нас все хорошо, но частые ссоры выматывают. Проблемы обсуждаем, но прийти к компромиссу не можем. Часто ревную его к его друзьям, с которыми он часто гуляет, чаще чем со мной. С моей стороны видимо контроль, всегда узнаю что он делает и как скоро будет дома. Если ночью он не дома, я не могу заснуть, бывает рожь по всему телу из-за переживаний. Часто расстраиваюсь, что он не делает так, как мне хочется, и не догадывается о том, что я хочу. Даже если прямо говорить, он особо этого не выполняет, мол принимай меня таким не романтичным, безчувственным по его словам. Из-за того, что не можем пока жить вместе, такие ссоры часто появляются. Оба расставаться не хотим, но с проблемами надо что то делать. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

23 июн. 2021

Здравствуйте, Юлия. Жаль что нет взаимопонимания с молодым человеком.

Частые ссоры выматывают. Проблемы обсуждаем, но прийти к компромиссу не можем.

Расскажите о чем не можете договориться?

Встречаемся с парнем почти год.

Давайте проясним статус отношений - молодой человек пока ухаживает за Вами или в отношениях есть сексуальная связь?