КонсультацииОтношения в парах

Бывшие отношения, в которых я ничего не понимаю. Девушка пишет и звонит, хочу её отпустить, но не могу

23 июн. 2021
Руслан
У меня сложные зависимые отношения. Мне совершенно непонятные. Встречались около 2,5 лет, не съезжались, вроде всех все устраивало. Думали съехаться в 21 году, но неожиданно моя подруга К. Находит другого. И через месяц съезжается и живёт. Мы встретились, был секс, вроде отношения продолжаются, но непонятно что и к чему? Отпустить её и хочу и не могу и она звонит и пишет в мессенджеры. Вообще голову сломал.

23 июл. 2021

Здравствуйте, Руслан. Актуальна ли ещё Ваша тема?