КонсультацииОтношения в парах

Отношения на троих. Как избавиться от мыслей о бывшей девушке моего парня и отпустить ситуацию?

10 нояб. 2018
Анна Исаева
Здравствуйте) Встречаюсь с парнем полтора года (ему 27, мне 18), отношения начались на троих, на протяжении полу года в наших отношениях присутствовала его, якобы, бывшая девушка. Он работает в администрации города, она тоже+ее отец депутат. Когда мы начали общаться, я о ее существовании вообще не знала, пока подруга не показала ее страницу вконтакте, где была куча их совместных фото, причем как я поняла в дальнейшем, сделаны они были во время нашего общения. Я спросила его что это все значит. Он сказал, что она выкладывает старые фото, чтобы все думали, что они еще встречаются. Я 《прикрыла》 на это глаза, но решила оставаться на чеку, фото на ее странице продолжали появляется, я постоянно с ним скандалила, но он говорил, что она это делает специально, но фото уже были свежими, я спросила почему же он тогда с ней не прекратит фотографироваться, если расстались, он все время кучу левой информации впихивал мне в мозг и в итоге все повторялось (он психолог), так прошло пол года, пол года наших ссор, недопонимания и игнорирования его меня.

Потом что-то у них произошло и они резко перестали контактировать, он говорил что ненавидит ее. Спустя еще 2 месяца его бывшая девушка написала мне и попросила о встрече, я долго думала, сказала парню о том, что она хочет со мной поговорить, он испугался, причем этот испуг таким сильным был, что я не смогла не пойти, я понимала, что это не просто так и что-то я узнаю плохое, оказалось, что они перестали встречаться в январе, как раз, когда он стал говорить о ненависть к ней (а это уже пол года нашему общению), что Новый Год он встречал в компании у нее дома, естественно она там тоже была, что девушке, которой он нравится, он подарил серебрянную цепочку, но мне об этом ничего не говорил и что она разбила чашку, которую я ему подарила, а он мне сказал, что она на даче, пересказала часть наших преписок и сказала, что он принимал меня за девушку, которая просто за ним бегает, хотя это не так, я слишком гордая для этого, сказала, что спала с ним, короче меня затрясло чуть ли не в припадке и я молча ушла, позвонила ему и решила расстаться, он по-мужитски заплакал и сказал, что просил меня к ней не ходить потому, что знал какая она и как все представит мне, что он хочет ей отомстить и подарил цепочку ее подруге потому, что та ему докладывала ему, что общался он с ней из-за взаимной выгоды, после этого разговора мы две недели общались еле-еле, потом все стало налаживаться, но я не отпускала это все, я искала доказательства ее словам и частично находила, недавно я опоздала на автобус, а он не знаю чего надумал, но попросил у меня местоположение, я скинула и сказала, что по приезду тоже потребую у него кое-что.

Я приехала и попросила его открыть мне все сообщения вконтакте, я целенаправленно зашла в диалог с ней и обалдела, он писал ей сам, писал доброе утро, писал малышка, мне было очень больно и я стала думать, что это именно тот момент, когда нужно решаться и уходить, я швурнула мышь и стала быстро собираться (при том, что я не думала, что что-то найду у него, я принципиально это сделала, он попросил местоположение, я попросила контакт, но увидев как он занервничал, я поняла, что что-то там есть), он меня не выпустил, сказал, что на ночь глядя я не уйду, а выпустит он меня только утром, сказал, что я если я хочу, то он ляжет на другую кровать, я сказала хочу, ночью он прилез ко мне, думал что я сплю, всю ночь обнимал, я смягчилась, утром не ушла, но ссориться мы не переставали, недавно мне нужен был его айпад, он не дал, пока его не было дома, я взломала его айпад и увидела там видео и фото порнографического характера с участием его бывшей девушки, мне было очень больно, он говорил, что не встречался с ней больше года до меня, а в итоге эти фото и видео сделаны во время нашего, пусть пока и простого, общения, говорил про какую-то презаливку файлов на айпад, что даты поменялись, что все это еще старее, чем там написано, в итоге я не выдержала и все, я решила расстаться и мы расстались, хотя ни я ни он этого не хотели, я не знаю, что он чувствовал ко мне тогда, но я знаю, что сейчас он меня очень любит и я пыталась делать скидку на то, что у нас разница в возрасте, но он не фотографировался со мной ни разу, говорил, что не любит это делать, но фотографировался с ней, позволял ей эти фото выкладывать, сказал, что он не считает, что нужно ценить, что он у меня первый, что я себя сохранила потому, что это нам дано и я бы все-рано когда-нибудь с этим простилась, сказал, что я не очень хороша в сексе, но я вижу, что на самом деле он так не думает, но зачем тогда он так говорит я не пониманию, я не понимаю многих его действий, не понимаю, чем он руководствовался в тот момент. Но могу сказать, что он очень хороший и очень старался в наших отношениях, все портить эта огромная канитель с бывшей девушкой, не понятно для чего нужная, ечли убрать все это все бы было хорошо.

Сейчас он попросил мастера удалить все с айпада, удалил с ней переписки, но вопрос почему он не сделал это раньше и почему он допустил, чтобы я это все увидела, он надеется, что мне станет легче, что я отпущу все эти истории и мы снова будем вместе и все у нас будет хорошо. Я же хочу добавить, что я тоже этого хочу, но я помешалась на его бывшей, у меня появились комплексы, в голове мысли почему все так было, почему он все сохранял с ней до последнего момента, почему моих фото у него ни одной не было, а ее куча, что она лучше во всем и тот факт, что он со мной, а не с ней никак мне не помогал справляться со своими мыслями, я помешалась на ней и хочу от этого избавиться.

19 нояб. 2018
Анна Исаева, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?
19 нояб. 2018
Анна Исаева
Да

19 нояб. 2018
Какого результата ожидаете от консультации здесь?