КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего парня к бывшим девушкам. Как отпустить ситуацию?

26 сент. 2021
Полина
Сегодня произошла такая ситуация, которая ранее повторялась. Меня это очень тревожит, потому что я не понимаю цели своих действий. Мой молодой человек уехал по делам, а я влезла в его личную переписку с бывшей девушкой. Посмотрела материалы беседы, от чего мне стало грустно, слезы потекли из глаз. После я задумалась, что не знаю цели поиска, т.е. я не знала, что я там искала. Ранее я залезала в личные данные на компьютере своего молодого человека в папки с фотографиями. Там были совместные фото с его девушками. Они там как память и ничего больше, я это знаю, но они все равно причиняют мне боль. Сама это ревность пошла с вечеринки, где мой молодой человек уделил внимание своей бывшей по причине, что она вела себя без уважения к самой себе (целовалась со всеми). Я знаю, что он это сделал не из-за любви к ней, а из-за того, что бывшая дорога ему, как человек. Мы много раз по этому поводу ругались. Старались обсуждать эту тему, но я все также не могу отпустить эту ситуацию, как будто она выросла в мою голову, хотя полностью доверяю своему молоду человеку. Мне не стыдно за то, что я влезла, меня тревожит тот факт, что я что-то ищу, хотя знаю, что ничего не найду.

27 сент. 2021

Полина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. И мы сможем начать.