КонсультацииОтношения в парах

Обидела молодого человека, понимаю, что теряю его. Что мне делать?

24 июн. 2021
Юлия
Мы находимся сейчас на расстоянии и ещё долгое время не сможем увидеться. С утра устроила пустую ссору, после которой встал вопрос об прекращении нашего общения. После того, как меня удалил он из соц сетей, я на эмоциях обозвала его очень грубо и поставила под сомнение его чувства ко мне, после чего он обиделся на меня и кинул в ЧС меня. Я с горяча послала его куда подальше, раз он так со мной поступает, а потом поняла, что теряю его и осознала свою грубость и свою вину. Он категорически не хочет меня прощать за это, пишет, что не достоин такого отношения к себе и сделал для себя выводы. На мои попытки восстановить прежнее общение говорит, что я наговорила ужасных вещей и такое он простить не может. Говорит, что любит меня, но для себя решил, что нам нужно прекратить отношения. Что делать в этой ситуации?

24 июн. 2021

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

24 июн. 2021
Юлия

Да, я согласна на бесплатную консультацию

25 июн. 2021
Что делать в этой ситуации?

Услышать партнера и закончить отношения. Если партнер не хочет продолжения, он не будет совершать шагов на встречу. Возможно, в отношениях уже было не все благополучно и это стало поводом для расставания.