КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях. Становлюсь не интересна своему парню. Что делать?

25 июн. 2021
Соня
Я не знаю, что мне делать, я запуталась в этой жизни. Чувствую безразличие к чему либо и потому просто лежу и залипаю в телефон. Это сильно сказывается на отношениях с моим молодым человеком. Так я становлюсь для него неинтересна.

26 июн. 2021

Соня, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

26 июн. 2021

Безразличие ведь не просто так возникло, а с какого-то времени. Не думаю, что Вам всё было безразлично в детстве. Как Вы сами думаете, в чём причина Вашего состояния?

Может быть Вам помогут в чём-то статьи на сайте: "Это нелёгкое взросление" "Как выйти из небытия"