КонсультацииОтношения в парах

Что со мной не так? Как избавиться от робости?

26 июн. 2021
Юлия
Мне 38, нахожусь в гражданском браке, детей нет. С гражданским мужчиной живем уже более 10 лет. Но жизнь утратила все краски, ничего не происходит личной жизни нет вообще. Я недавно устроилась на новую работу и познакомилась с новыми сотрудниками. И так сложилось что понравился коллега на работе и думаю это взаимно. Но я постоянно испытываю неловкое чувство робости перед ним, просчитываю все до мелочей как одется на работу, как выглядеть. И постоянное ощущение что со мной что то не так, кажется что он высматривает на мне каждый косяк и не могу избавится от ощущения что я что то делаю не так, не так разговариваю по телефону, он прислушивается. Пытается везде вставить своё я в диалог с коллегами. Как избавится от этих ощущений и перестать быть робкой?

26 июн. 2021

Здравствуйте, Юлия.

Нахожусь в гражданском браке, детей нет. С гражданским мужчиной живем уже более 10 лет. Но жизнь утратила все краски, ничего не происходит личной жизни нет вообще. Я недавно устроилась на новую работу и познакомилась с новыми сотрудниками. И так сложилось что понравился коллега на работе и думаю это взаимно.

Какие отношения хотелось бы построить с коллегой, который Вам нравится?

Раньше Вы тоже были неуверены в себе и переживали как Вас оценивают другие люди?