КонсультацииОтношения в парах

Запутанные отношения. Мужчина молчит. Я зря себя накручиваю?

28 июн. 2021
Арина
Я почти месяц общаюсь и встречаюсь с мужчиной, в которого влюбилась с первой минуты встречи наверно. Я сразу дала понять, что меня интересуют только серьёзные отношения. Мужчина взрослый,34 года. Работящий, видно что не из тех кто просто обманывает и бросает. Тем более он мне сказал изначально и не раз, что плохо со мной не поступит и что просто молча не бросит и не исчезнет, и если что-то пойдёт не так, он обо всем скажет прямо, даже если речь пойдёт о расставании. Буквально пару дней общение вроде было хорошим, даже комплименты делал. На следующий день, я ему написала сама спросила как дела, он ответил что хорошо, но не спросил взаимно. Я ему говорю спокойно и с улыбкой, если не хочешь чтобы писала, так и скажи. Он отшутился говорит за такие слова ущипнуть тебя надо сильно. Я спросила когда увидимся, он говорит не знаю, мол я уезжаю уже на работу завтра - послезавтра. (мы не виделись на тот момент неделю) я ему говорю, было бы желание то встретился. На что ответил что уставший очень. Я ему сказала, хорошо, Докучать не буду, но если есть что сказать то говори прямо. Он прислал в ответ смайлы типа за голову взялся. Говорю ему, что я не так сказала? И в ответ уже сутки тишина Я не понимаю что мне делать, вроде и не прекратил общение и отношения, но вот так чтобы молчать и не отвечать он не делал. Честно очень не хочу чтобы молча бросил, обидно это и больно. Но может я зря накручиваю себя?