КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что со мной. Не могу контролировать эмоции. Как быть?

30 июн. 2021
Софья
Чувствую себя никчемной, не могу найти себе место. Ничего не успокаивает. Цепляюсь за людей, тяжело найти силы для работы, даже пониммаю, что это все глупости, но успокоиться не могу. Не контролирую эмоции: могу заплакать в кабинете начальника.

30 июн. 2021

Здравствуйте, Софья. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с семьёй? Вы учились, у Вас есть специальность?

Тяжело найти силы для работы,

Насколько сложна для Вас текущая работа?