КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожность и желание всё контролировать. Как найти баланс и решить проблемы в отношениях?

02 июл. 2021
Виктория
Я уверена, что могу жить так, чтобы ни о чем не жалеть. Но у меня не получается все предугадать и я очень сильно расстраиваюсь, когда понимаю это. Молодой человек слишком ярко реагирует на мои слова и поступки, поэтому мне пришлось подстраиваться под него, и я еще больше хочу все проконтролировать, когда я не держу все под контролем, в отношениях начинаются проблемы.