КонсультацииПанические атаки

Панические атаки и состояние тревожности, связанные с состоянием здоровья

04 июл. 2021
Василий
Нахожусь в разводе, мне 46 лет. Мучаюсь с тревогой и ПА. У меня наложились два события одно периодически возникающее - боязнь, непереносимость жары, и перенесённая в начале июня РЧА сердца с диагнозом - трепетание предсердий, до операции жизнь с постоянным чсс 150-160, тогда ещё всё только начиналось, плюс тревожное ожидание самой операции и даже дороги в Москву, боязнь поездки в поезде, где возможно жарко и всё закрыто, ужас неописуемый. Сейчас операция позади, а вот тревожность и ПА по ночам остались, как следствие сильная экстрасистолия по ночам с ужасными ПА. Единственное, что помогает - 0,5 мг фенозепама и сон под струёй кондиционера.

12 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?