КонсультацииЛичностные проблемы

Невзаимная однополая любовь к девочке

05 июл. 2021
Роза
У меня серьезная проблема. Я влюбилась в девочку, которая старше меня на 2 года. Познакомились на танцах, потом узнала что мы учимся в одной школе. Затем поняла, что влюбляюсь. Пыталась с ней подружится, узнала, что у нее есть парень. Но несмотря на то, что я знала о том, что у нее есть парень, и то что она натуралка я призналась ей в любви, потому что не могла больше скрывать это. Она подумала, что это шутка, а потом сказала "ты же в курсе что я натуралка" таким образам послав меня. Я поплакала и успокоилась, но спустя 2 года после одного случая у меня начались истерики, а когда я держала это в себе у меня потом были срывы. Я понимаю что ради собственного психологического здоровья я должна ее забыть, но я не могу и не хочу этого. Что мне делать? Скажите, пожалуйста.

05 июл. 2021

Здравствуйте, Роза!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).