КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с родителями. Как прекратить постоянные конфликты?

05 июл. 2021
Катерина
Мне 28 лет, замужем, есть ребёнок 11 месяцев. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме, у меня постоянно возникают конфликты с моими родителями, очень часто стали ссорится, раньше они постоянно нас подгоняли, почему нет свадьбы, почему нет детей и все в таком духе, даже до скандалов доходило, они постоянно обижались, что я приезжаю в дом к мужу, а не к ним домой, когда мы приезжаем на дачу (дачи в 7 км друг от друга), но мы каждый день к ним приезжали и оставались ночевать иногда, но главная проблема в том, что мои родители считают, что мой муж обязан всем помогать у них дома, он это и делал до момента, когда при скандале очередном мой папа сказал, что ничего он помогает и помощи пол часа (хотя это нет)... Сейчас мы с дочкой приехали на лето к моим родителям, я пригласила подругу с детьми у нам на дачу покупаться в бассейне, когда это увидел мой отец, он был в бешенстве, что я позвала чужих на наш участок и ходил всем своим видом показывал, как ему это не нравится, я была готова сквозь землю провалится от стыда, на фоне этого мы разругались до такой степени, что 2 недели практически вообще не общались... Мне очень тяжело от этого, но мне надоело, что я уже взрослый человек, а ко мне такое отношение и к моему мужу...

06 июл. 2021

Здравствуйте, Катерина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы просите помочь разобраться в проблеме. Что именно вызывает у вас вопросы? Что именно непонятно в сложившихся обстоятельствах? Уточните.