КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Фобия состояния измененного сознания. Как избавиться от страхов?

07 июл. 2021
Денис
Пару месяцев назад попробовал ЛСД, о чем очень сожалею. В последний момент все пошло не по плану, и я на свою голову решил замешать все это с травой. Получилось что получилось - полтора часа страшнейшей панической аттаки. Теперь я очень боюсь любых проявлений изменения моего создания, я совсем не могу расслабиться. Вы можете подумать, что мне нужна наркологическая помощь, но это не так. Я пару раз в месяц покуривал травку, и ничего больше и не собирался пробовать, а марку взял из интереса. 130мкг. Теперь у меня такое чувство, что одним тем трипом у меня выработалась фобия на состояние измененного создания. Если вы хоть как-то сможете мне помочь выбраться из этой непростой ситуации, то, молю, помогите.

20 авг. 2021

Здравствуйте, Денис. Уточните, пожалуйста, свой запрос. Ваш организм четко указал вам на проблему, что действие данных веществ приводит вас в сильное негативное состояние. Эта защитная реакция является абсолютно нормальной. Для меня ваш запрос звучит буквально так: мне больно класть руку в костер, я панически этого боюсь, помогите мне. Поэтому прошу уточнить суть вашего страдания.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

22 авг. 2021

Денис, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?