КонсультацииОтношения в парах

Раздражение партнёра на моё поведение. Почему он так себя ведёт?

08 июл. 2021
Дарья
Партнер пишет, что при незначительных ситуациях по типу, я показываю ему, как играю, что-то не понимаю, хихикаю, а его это начинает раздражать, в чем причина и что с этим делать? Он говорит, что перегорел к себе и к людям, которые его окружают.

10 июл. 2021

Дарья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 июл. 2021

Если Ваш партнёр говорит Вам что он

Перегорел к себе и к людям, которые его окружают

То его реакция на Вас тоже вполне может объясняться его состоянием. В этот период человека раздражает практически всё. Его нервная система обострённо на всё реагирует и Вы в этом не виноваты.

Что с этим делать? Посоветовать молодому человеку обратиться за помощью к психологу. Сказать о том, что Вас беспокоит его состояние и Вам от этого сложно.

Если Вы хотите его как-то поддержать лично, то можно заранее спрашивать - хочется ли ему смотреть, слушать и т.д. В этой ситуации важно чтобы Вы учились себя эмоционально поддерживать и заботиться о своём состоянии. Найти какие-то другие способы себя наполнить и выразить.