КонсультацииОтношения в парах

Во мне копится раздражение и недовольство партнёром. Как поступить?

14 июл. 2022
Ольга
Встречаюсь со своим молодым человеком почти 9 месяцев, ему 34 года. В последнее время у меня накопилось много обид к нему, разговоры с ним ни к чему не приводят. Дело в том, что за эти 9 мес я только дважды была у него дома, со своими родителями он меня так и не познакомил. Он еще в январе говорил о возможном совместном проживании, неоднократно поднимали эту тему. У него условий в квартире нет, у меня хорошая однокомнатная квартира, но он отказывается по причине отсутствия "жизненного пространства". Что ему негде работать с документами, я предлагала ему это делать на кухне или купить раскладной письменный стол для работы. Разговор кончился ни чем. Меня очень раздражает что он делает мало подарков, приходит с работы около 19-20 ко мне. В руках ничего, даже элементарной шоколадки. Я его кормлю, понимаю что он голодный. Он сидит как барин, ни посуду ни помоет, ни поможет на стол накрыть. Просто как гость. Ощущение, что он приходит ко мне поесть и отдохнуть. Конечно, он делает иногда знаки внимания. Но они нечастые. Он практически постоянно на работе и когда мы заходили на тему нашего будущего, он говорит что видит со мной семью. Но при этом я не вижу каких то предпосылок изменить нашу с ним жизнь. Дома его почти нет, в выходные он почти всегда на работе. Ладно бы если бы я знала, что он зарабатывает например на нашу квартиру или на какой-то взнос, к нему не было бы вопросов. Но он и подарков не делает, хотя неплохо получает. И жить вместе ему что-то мешает. Нам ехать в Екатеринбург через неделю. Я ждала эту поездку, но сейчас я ловлю себя на мысли, что я не хочу. Раздражение и недовольство им копится, копится. Посоветуйте, как мне правильно поступить.

14 июл. 2022

Здравствуйте, Ольга, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим.