КонсультацииОтношения в парах

Почему мне нравится раздражать парня? Доставляет удовольствие доводить его

01 мая 2020
Полина
Почему мне нравится раздражать парня? Спокойно лежать вместе и смотреть вместе кино - для меня невыносимо тяжело. Я знаю практически все точки на его теле, которые ему не приятно трогать. И я прекрасно знаю, что его бесит. И я медленно постепенно начинаю его доводить, жду когда он взорвется! Мне это доставляет дикое удовольствие, но потом он кричит на меня и мне становится обидно до слёз. И так каждый раз. Что делать?

02 мая 2020

Полина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования, и мы поговорим по Вашей теме.

02 мая 2020
Полина

С условиями ознакомилась, 5 дней бесплатных и общение в письменной форме мне идеально подходят.

02 мая 2020

Хорошо, Полина, начнём.

Правильно ли я улавливаю, что Вы можете контролировать себя, но выбираете делать иначе ради удовольствия? Как-будто есть одна Полина, которой необходимо острое удовольствие, и есть другая Полина, которой обидно до слёз от реакции парня?

Вы спрашиваете "Что делать? ". Я бы хотела уточнить, что делать, чтобы что? (- произошло, изменилось? )

Расскажите, пожалуйста, о родителях, Ваших отношениях с ними и их отношениях между собой.