КонсультацииОтношения в парах

Меня раздражает дочь парня, а скоро у нас появится совместный ребёнок. Что делать?

27 окт. 2022
Александра Довгаль
У моего парня двое детей от разных дам. Первая дочь живет в нашем городе и он забирает её к нам на выходных. У меня постоянно портится настроение от одной мысли, что она приедет. Ещё у него есть сын от его большой любви ну она его забрала в другую страну и общение нет. Очень ревную его ко второй даме так как он сравнил их что мол первая это самое худшее что было в его жизни а вторая самое лучшее что было в его жизни, и это после того как он изъявил желание совместного ребёнка со мной. Я беременна. Снова к девочке от первой дамы … она его старую мвмой называла и очень скучает по ней и по брату. А меня прям выворачивает от неё, хотя она меня любит тоже мамой зовёт. У меня нет желания заботится о ней и проводить совместно время. Я стараюсь уйти в другую комнату если она у нас. Мой парень хочет что бы я ее любила и жалеет её так как у неё непутёвая мать. А я тут причём?