КонсультацииСемейные отношения

У мужа не осталось любви ко мне, а я люблю. Развестись или сохранить семью?

08 июл. 2021
Лана
Мужу 45, мне 39, дочке 14 лет. В браке 21 год. В марте муж ушел из семьи к другой женщине, отношения у них развивались очень быстро, служебный роман. В мае решил, что возвращается в семью, просил прощения, я простила. В июне случилось несколько выяснений отношений, по итогу которых он говорит, что любви не осталось. При этом на развод не подает, но и не убеждает в возможности восстановления отношений. Работают вместе, хотя утверждает, что там все кончено. В общем для меня тупик. Получается перекладывает принятие решения на меня, а я не созрела для полного разрыва, потому что я люблю. И ключевое - по итогу занимаюсь самоедством, как-то очень легко ему удалось сделать во всем виноватой меня. Хотя я не предавала. Депрессивные настроения.

08 июл. 2021

Лана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

08 июл. 2021
Лана

Попробуем

08 июл. 2021

Лана, мне жаль, что Вы оказались в такой ситуации! Что Вы хотите получить от этой консультации?

09 июл. 2021
Лана

Совет как не уйти в депрессию. Очень обобщенное - полюбить себя, не очень работает. Непонятно с чего начать.

09 июл. 2021
Совет как не уйти в депрессию.

Для начала зачем Вам в нее уходить? И есть ли другие способы справиться со сложившейся ситуацией?

Депрессивные настроения.

Как проявляется Ваши депрессивные настроения? Случалось с Вами такое раньше? Как раньше справлялись с трудностями, когда Вас ставила перед фактом, а Вы были не готовы?