КонсультацииЛичностные проблемы

Страх ошибок и внутреннее напряжение в работе приводит к физическим недугам. Как снять этот страх?

08 июл. 2021
Юрий
Снять страх ошибок и связанное с ним внутреннее напряжение. Мужчина, 35 лет, женат, консультант по вопросам продаж и управления. В работе постоянное внутреннее напряжение. Когда вопросы касаются бизнеса клиентов - напряжение есть, но меньше и пересиливается обязательствами перед клиентами. Когда нужно принимать решения по собственному развитию, рекламе, выбору пути - напряжение крайне высокое, вхожу в ступор, голова не работает, прокарстинирую. В итоге по запланированным делам не двигаюсь. Периодически "начинаю новую жизнь", усилием воли планирую и заставляю себя действовать по плану, но дольше трех недель не выдерживаю, как правило, заболеваю, после чего появляется официальный повод ничего не делать. Сейчас сложно приступать даже к простым задачам. Хотя работу искренне люблю.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Юрий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 июл. 2021
Юрий

Давайте начнем с бесплатной, дальше посмотрим

09 июл. 2021
Периодически "начинаю новую жизнь", усилием воли планирую и заставляю себя действовать по плану, но дольше трех недель не выдерживаю, как правило, заболеваю, после чего появляется официальный повод ничего не делать.

Юрий, можете привести пример?

09 июл. 2021

Страх ошибок связан только с работой или в других сферах тоже есть?

09 июл. 2021
Напряжение крайне высокое, вхожу в ступор, голова не работает, прокарстинирую. В итоге по запланированным делам не двигаюсь

Распишите цепочку мыслей и образов, которые возникают в голове при этом. Что именно пугает? Что будет, если вы допустили ошибку?

09 июл. 2021

Были ситуации, когда вы допускали ошибки и произошли серьёзные последствия? Как давно этот страх?