КонсультацииЛичностные проблемы

Внутреннее напряжение, кризис в отношениях

17 февр. 2020
Саша

Я обычная девушка, студентка из небольшого городка. Окунулась в новую жизнь, новые отношения, совершенно мне не свойственные, внутри которых мне... Странно. Я не знаю как ко мне относятся и как я себя за это не очень люблю.

17 февр. 2020

Добрый день, Александра!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 февр. 2020
Саша

Точно не знаю если честно. Или в себе разобраться, или себя принять... Уж не знаю что легче или правильнее

17 февр. 2020

Расскажите подробнее, о каких новых и страдных отношениях идет речь?

Опишите свои чувства, что значит "странно"?

Я не знаю как ко мне относятся

Не знаете как кто именно к Вам относится?

19 февр. 2020

Александра, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.