КонсультацииЛичностные проблемы

В моей жизни одно напряжение

04 июл. 2018
Sasha153
Где-то месяц назад я вскрыла вены, но с того момента ничего не поменялось.
Последнее время в моей жизни одно напряжение, с которым я откровенно говоря не справляюсь. Мне 20, живу с молодым человеком и у нас очень трудный период в жизни... Но дело не в нем. Напряжение и депрессия у меня уже давно, причин много:
1. Мы с ним молодая пара, которая почти стала семьёй. Денег у нас почти нету, но вопрос с жильем встал ребром, его семья меня мягко говоря не приняла... Было много скандалов и мои бабушка с дедушкой влезли в ипотеку, что бы нам помочь, после чего ещё и приняли к ним пожить до переезда.
2. Моя мать гнобила меня всю жизнь и мое детство было дикой каторгой, которая оставила гигантский шрам в моей жизни. Она отбила желание что-либо делать и все начинания быстро заканчивались.
3. За недавним временем она вдруг "ни с того ни с сего" заболела раком 3 стадии и отказ почек, теперь она тераризуирует всех, бабушку, дедушку, меня. За языком она никогда не следит и говорит ужасные вещи, после которых ты чувствуешь себя мягко говоря выродком этой убогой жизни.
4. У меня нету друзей, точнее их не было, просто казалось.
5. Я потеряла смысл в чем-либо и не знаю как что-либо начать. А начав большая вероятность, что в конце я не получу удовольствия от совершенного.
6. Мой молодой человек не способен понять меня, ведь он не сталкивался в своей жизни с одним негативом. Начиная с детского сада.
7. Я стала замыкаться в себе и быть параллельной ко всему.

В тот день мы ругались и он надавил на меня. Я почувствовала, что не могу так больше, мне нечего тут больше делать, я никто и звать меня никак, бездарность и ничтожность, побежала и сделала это. Потом в больнице все пялились и в голове было столько мыслей, о том что все не так... Мой парень не поддержал меня, накричал что делаю глупость и все, так эта тема и закрылась...

Теперь я не знаю, что думать и что мне делать, я окончательно запуталась в себе...

05 июл. 2018
Sasha153, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?
05 июл. 2018
Sasha153, Здравствуйте. Вы очень много написали, поэтому давайте мы будем разбирать все по порядку и решать одну проблему за другой по очереди. Согласны?
05 июл. 2018
Sasha153
Юрий Жирнов, хорошо
05 июл. 2018
Sasha153, с какого пункта начнем?
05 июл. 2018
Sasha153
Юрий Жирнов, с любого, я не знаю, я запуталась.
05 июл. 2018
Sasha153, Хм) я тоже не буду выбирать... Я не принимаю решений в Вашей жизни, я лишь могу помочь разобраться и решить большинство ваших трудностей. Так что жду от Вас первого шага)
30 окт. 2018
Sasha153, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?