КонсультацииЛичностные проблемы

Нет смысла в моей жизни

24 апр. 2017
Андронополь
Здравствуйте. Меня зовут, Андрей, мне 20 лет. Живу с тетей. Отца никогда почти не видел, он мной не занимался и не помогал. Мать только помогала немного финансово, с ней почти не жил. До 10 лет жил с пробабушкой. В школе учился до 8 класса на отлично, потом начал съезжать, последний год вообще не ходил, а работал т. к. не хотел, там тупо нечего было делать. Сейчас числюсь в универе на дневном, 2й курс, но почти не хожу на пары т. к. не тяну и нет особого желания, а сидеть на парах и тупо ничего не понимать я так не могу, хотя некоторые так учатся. Числюсь из-за того, что на факультете мало людей, да, такой универ. Целыми днями сижу в общаге и играю в игры на компьютере и все. Девушки и друзей нет. Ничего не хочу ни семьи, ни дитей, ни работы, ни денег, вообще на все пофиг и так последние лет 5. Всегда трудно находил контакт со сверстниками, особенно с девушками, хотя они и проявляют знаки симпатия комне. Никогда ни с кем не иду первый на контакт, немного мямля. Последние 2 года сижу в общаге и совсем начал отдаляться от людей. Еще есть проблема которая засела у меня в голове. Это онанизм. Этим делом я страдаю лет с 13, почти ежедневно на протяжении 7 лет. Он очень истощил меня как физически так и морально, его я во всем веню, что жизнь так складывается. Но мне сказали, что это все самовнушения и мне некому дать по шее, чтоб не страдал фигней. Я не могу направить свои силы куда-нибудь. Могу только мастурбировать ежедневно и все, мне на все всеравно. Пытался работать, заняться спортом, разными видами, учиться, но нет все возвращается к безделью и этой пагубной привычке. Мысли об суицыде проскакивали, пока что поверхностно. Не могу бросить тетю. Мне нужно изменить свою жизнь т. к. я себя больше морально убиваю чем есть все на самом деле. Я бы хотел избавиться от онанизма, но не могу. Не могу найти себя из-за пофигизма. Совета не укого спросить кроме как у интернета.

24 апр. 2017
Мне нужно изменить свою жизнь ...

Напишите, как Вы представляете себе свою жизнь, когда добьётесь желаемых изменений в ней?

Попробуйте описать желаемую Вами жизнь как можно подробнее.

Я буду ждать Вашего описания — рассказа о Вашей "новой" жизни ;)
24 апр. 2017
Андронополь
Также замечал, что когда бросал заниматься этим делом, то появлялось больше сил, рроходила апатия, но была пустота в голове, все так же не было смысла, я все так же жил по течению, только с большими силами.
24 апр. 2017
Я буду ждать Вашего описания — рассказа о Вашей "новой" жизни
24 апр. 2017
Андронополь

Лучший исход который я вижу это купить дом там где больше природы и меньше людей. Жить спокойно, заниматься маленьким хозяйством, читая по вечерам художественную литературу и иногда выезжать к людям в город. Если мне повезет и я встречу женщину с которой смогу прожить до конца своих дней и она разделит мое желание жить на природе, то вместе с ней будем жить спокойно, вдали. Дети будут только когда я буду уверен, что могу помочь им советом и материально. Вот как-то так.