КонсультацииАрхив

Отец стал моим кошмаром

12 янв. 2018
Султана
Здраствуйте, я Саша, мне 18 лет и у меня такая проблема. В детстве я получила сильную психологическую травму от отца, он был алкашом и часто избивал маму и меня с братом, потом когда мама ушла от него, мы остались с ним и он каждый день избивал меня, уничтожал морально, слава богу нас забрали от отца, прошло около 6 лет а он мне до сих пор снится кошмаром и из-за него я думаю стала замкнутым человеком. Помогите, что делать?

12 янв. 2018
Здравствуйте. Прежде всего хочется сказать, что мне жаль, что вам пришлось пережить такое в отношениях отца. Скажите, ваши кошмары это единственное, что все еще напоминает о тяжелых временах в вашей семье? Есть ли рядом с вами люди, которые могут вас поддержать, с кем вы можете поделиться вашими переживаниями?