КонсультацииОтношения в парах
Попала в зависимые отношения после измены, не могу разобраться в себе и в отношениях с партнёром
09 июл. 2021
Мария
Встречаюсь с парнем 7 лет. Начали встречаться ещё со школы. Было довольно много разных периодов, у нас часто были конфликты, после которых я отдалялась, дистанцировалась, и партнер меня «возвращал», долгое время зависимым скорее всегда был он. Да, я понимаю, что такое положение вещей деструктивно, но теперь мне нужно разобраться во всей этой ситуации. Так вот, в нашей паре, я постоянно сомневалась в своих чувствах, несколько раз пыталась расстаться, но меня всегда «возвращали». В итоге, все стало более менее ровно, у нас были милые отношения, без драм, но в какой-то момент мы оба стали отдаляться, мы не ссорились, ничего, просто у каждого была своя жизнь, но тем не менее мы виделись, я думаю, просто стало меньше эмоциональной близости. В один из моментов, я заметила, что парень стал скрывать свой телефон, у меня начались подозрения, я залезла в телефон и подозрения оправдались. Там была переписка романтического характера, был такой флирт, который бывает на первых этапах отношений с другой. Причём, у нас уже были ссоры по поводу этой темы, я уже находила однажды переписку с той же дамой, два раза, но тогда эти переписки были больше дружескими, после них парень уверял меня, что любит только меня, и мало-помальски мы выруливали ситуацию, хотя после этого я все равно забивала на него. И сама мечтала о других. Ну вот, как раз-таки в последнее время, я стала осознавать, как мне с ним повезло и бла бла бла. Так вот, я увидела эту переписку, выждала какое-то время, не выдержала, сначала сказала уходи, потом сказала нет останься, давай решать проблему вместе, так как я тебя люблю. И вот тут начались мои роскошные эмоциональные горки. Партнер не стал особо извиняться, он просто сказал «да, я ужасный человек», признался, что его тянет к ней, у меня была истерика. Сейчас по прошествии времени, я сделала какие-то выводы, но большая часть ещё больше для меня запуталась, поэтому я хочу обратиться к психологу. Продолжу историю после того, как договоримся об условиях консультации. Спасибо!
09 июл. 2021
Мария, дравствуйте,
Онакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации.
Условия консультации
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации: 1. В процессе консультации я задаю вопросы для детального прояснения темы, с которой Вы обратились, в диалоге мы выявляем причины текущего состояния и намечаем возможные пути выхода из него. 2. Чтобы наше общение было максимально полезно для Вас, очень важно иметь готовность открыто и подробно отвечать на все мои вопросы. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. 4. Консультация длится 2 дня, если Вы понимаете, что Вас вопрос решен до истечения этого времени, Вы можете самостоятельно закрыть тему. 5. Если Вы не проявляете активность более суток, я понимаю, что тема больше не актуальна для Вас, и завершаю ее сама. 6. Данная консультация не сможет заменить глубокой терапевтической работы, если она Вам необходима. 7. Если Вы чувствуете потребность продолжать работу, мы можем обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. 8. По завершении нашей работы, Вы закрываете консультацию самостоятельно и заполняете окно "Отзыв о консультации".