КонсультацииОтношения родителей и детей

Муж постоянно обязывает и оскорбляет ребёнка. Прошу этого не делать. Как до него достучаться?

09 июл. 2021
Анастасия
У меня такая беда! Мой муж часто обязывает ребёнка обидными словами (придурок, дебил, дурак и тд)... Я не знаю как с ним уже разговаривать. Прошу его не обзывать малыша, не ломать ему психику (сыну всего 5 лет). На что сама получаю грубости в свой адрес... Помогите, пожалуйста. Я уже на грани...

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 июл. 2021

Вы пишете, что Ваш муж проявляет неуважение и грубость и к Вам и к сыну. Вы многократно пытались донести до него что так нельзя обращаться с ребёнком, но он не воспринимает Ваши слова. Вы просите о помощи, но не написали в чём Вам сейчас нужна помощь.

Хочу посоветовать Вам прочитать статью здесь на сайте "цикл насилия". Я надеюсь, что это не касается Вашей ситуации, но это всё равно важно знать.