КонсультацииСемейные отношения

Недопонимания в отношениях с мужем. Хочу уйти от него, но боюсь потом сожалеть

10 июл. 2021
Леся
Мне 24, мужу 29. В браке 2,5 года, есть сын, ему скоро будет два года. Появились в отношениях проблемы примерно с декабря 2020 года (а может просто я стала это замечать с этого времени). Муж стал недоговаривать и скрывать от меня очень многое, например, что его отца арестовали за педофилию, появились друзья, которых я не знаю, и очень большие долги. Да ещё и свекровь подливает масло в огонь, постоянно в разговорах упоминает какая я невоспитанная мигера. Обижает, что он не заступается, и свекровь продолжает обзывать меня. Я с ним открыта на 99%, все о чём думаю и переживаю он знает, но никак не реагирует и не пытается что-то изменить. Сейчас мы живем на расстоянии, он военный, а я уехала учиться. И в последнее время у меня появились такие ужасные эмоциональные качели, что становится страшно от непонимания происходящего. Я то люблю мужа, то ненавижу. То хочу уйти и вычеркнуть его из своей жизни (но прекрасно понимаю что этого не будет, т.к. есть сын), то думаю, что ну ничего же страшного, все проблемы пройдут и будет все хорошо, как раньше. Боюсь сделать выбор и потом жалеть.

10 июл. 2021

Добрый день. Я психолог Станислав Васильевич.

Вы хотели пообщаться актуально еще

11 июл. 2021
Леся

Актуально

11 июл. 2021

Добрый день. Вы сами что хотели бы

11 июл. 2021

Вам сперва надо поговорить обсудить с мужем что вас что то тревожит, что отношения какие-то не понятные выяснить что его может не устраивает найти компромис и попробовать заново все