КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет заниматься детьми, воспитываю их одна. Уйти некуда, боюсь, что не смогу построить новые отношения

23 мар. 2021
Ника
Мне 35 лет. Замужем, двое детей. С мужем отношения испортились уже давно. Всё началось, когда я родила первого ребёнка. Свекровь не давала жизни, и до сих пор открыто говорит, что рада будет разводу. Воспитанием детей занимаюсь одна. Муж работает, а после смотрит телевизор и детьми не хочет заниматься... Начал выпивать, говорить грубости, распускать руки. Что делать я не знаю. Уйти от него некуда. Плюс все говорят, что с двумя детьми сложно будет построить новые отношения. Помогите, пожалуйста, советом.

23 мар. 2021

Ника, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию. Какая помощь вам сейчас нужна от психолога, какого результата ожидаете от нашего общения?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: