КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошённой после окончания колледжа, хобби и прогулки не помогают

10 июл. 2021
Владислава
Недавно сдала диплом и получила корку об окончании. После последнего дня проведённого с однокурсниками в колледже... Я чувствую себя пустой, будто все радости жизни мгновенно исчезли... Я пыталась отвлечь себя любимым хобби, прогулками на велосипеде и т.д., но все это лишь ненадолго заглушает грусть. Даже не понимаю, с чего у меня этот ощущение... Хотя в жизни все вроде нормально...

14 июл. 2021

Владислава, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

14 июл. 2021

Поздравляю с окончанием колледжа. Вы много трудились всё это время. Ощущение опустошённости в первое время - это совершенно нормальная реакция организма. Ему нужно восстанавливаться после перенесённого стресса и переживаний.

Грусть тоже естественна. Ведь Вы некоторое время были в одной среде, с одними и теми же людьми, у Вас была предсказуемая ситуация, нужно было просто окончить учёбу. Теперь же перед Вами много разных путей, а поддержки, которая была ранее, уже нет.

Можете посмотреть мои небольшие статьи на сайте на эту тему. Может быть что-то Вам поможет

"Жизнь как ЕГЭ", "Это нелёгкое взросление"