КонсультацииЛичностные проблемы

После приёма у гинеколога чувствую себя униженной. Как от этого избавиться?

26 окт. 2024
Аселия
Недавно я первый свой раз пошла к гинекологу из за болей во время этих дней. Когда я пришла и увидела это гребанное кресло, меня сразу начало штормить, крутить, мутить. Но я думала, что она просто по спрашивает и отпустит. Как бы не так. Она сказала мне раздеться и сесть в это@#₽&? * кресло, я ожидала всего, но не этого. Переборя свой стыд, я все таки села туда. Боже, после этого, каждый раз вспоминая этот поход к гинекологу, у меня наворачиваются слезы и чувство какого то унижения и испорченности. Я теперь не хочу мыться, потому что думаю что никогда не от моюсь от этого. Кажется, что это оставило глубокий след в моей психике. Помогите, пожалуйста.