КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести чувство собственного достоинства? Чувствую себя униженной

01 мая 2024
Елена
Чувствую себя униженной. Хочу обрести чувство собственного достоинства. Внешне я уверенно выгляжу, но внутри боль. У меня не получались отношения с мужчинами. Была замужем. Жили хорошо, родился сын, муж стал недовольным, после ссоры ушёл. Потом я его увидела на фото в соцсети с девушкой на юге. Развелась. С сыном общается, я с ним тоже общаюсь. Потом мужчину встретила, он говорил, что любит сильно меня. Опека, красивые слова, секс. С женой говорил все плохо. Потом развёлся, жить стали с ним, первый муж сначала психоанализ, он, вероятно, думал, кому я нужна, разведенка. С этим вторым построили дачу, переехать помог в лучшие условия, но деньги были мамы моей от квартиры её и бабушкиной. Не жадничал, но он не пара мне был. Стал неинтересен, выпивал ещё. Потом секса хотел всегда ещё, ревновать начал, потом я его на даче с женщиной застукала. Он проявил потом грубость, практически силой стал меня брать. Этого я не потерпела и выставила его. Он сначала подумал, что простая ссора, но когда понял, что все, начался ад. Угрозы, оскорбления. Потом полицию вызывала, писала заявления, кошмар. А на вечеринке на работе потанцевать с коллегой, так он шпионил за мной, ему одна наша коллега фото даже прислала. Угрожал мне, говорил что ты же ему не нужна, использует тебя и бросит. Я коллеге потом это рассказала, он меня выслушал, поговорил со мной по-человечески, я уже отвыкла от такого общения и я на него вдруг по-другому стала смотреть. Он красивый, подкачанный. Начала с ним общаться понемногу, а потом он вдруг меня поцеловал. Я влюбилась в него, он женат. Любит свою жену. Со мной, вероятно, новенького захотелось. Я не хочу разбивать ничью семью и к нему сама не напрашивалась, но получилось, что получилось... Ушёл на СВО, в отпуск ко мне зашёл. Я ему признавалась, что люблю его. Он человек спокойный, меня это прямо цепляет, хоть кто-то нормальный и адекватный. Но ему то я не нужна. Я мучилась, написала ему, чтобы больше не приходил и не звонил, так как я заслуживаю большего. Теперь и он мне неприятен, хотя понимаю, что ничего плохого по сути он не сделал, а это я в него влюбилась.

01 мая 2024

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

01 мая 2024
Елена

Добрый день, подскажите, как удалить свое письмо? Передумала, так как поняла, что ответы будут стандартными или мне они не понравятся, не подойдут и буду ещё больше себя накручивать и не хочу сейчас ворошить душу

01 мая 2024

Елена, поняла вас, спасибо за ответ. Вы можете оставить так или нажать кнопку "завершить консультацию"

02 мая 2024
Елена

Хорошо