КонсультацииОтношения в парах

Девушка теряет ко мне влечение, а я боюсь её потерять. Что мне следует делать?

10 июл. 2021
Павел
Встречаемся почти полтора года, но пару дней назад девушка сказала, что начинает терять влечение ко мне. Предложил ей поговорить об этом вместе, когда сможем встретиться, но она сказала, что не думает, что это можно решить, однако на встречу согласна и хочет это исправить. Что мне следует делать? Очень боюсь потерять её.

11 июл. 2021

Здравствуйте, Павел! Прежде, чем решать, что делать, нужно выяснить у девушки, что именно повлияло на её влечение и чего ей не хватает в отношениях. Только после того, как Вы будете это знать, Вы сможете планировать какие-то действия, чтобы угодить девушке и удержать её. Не надо суетиться заранее и давить на неё. Просто поговорите и узнайте побольше о том, что она чувствует, чего хочет, чего ей не хватает и тд и тп. Поменьше говорите сам и побольше слушайте девушку, старайтесь вникнуть в то, что она Вам говорит и не спорьте с ней. После разговора не торопитесь - возьмите паузу в несколько дней и хорошо обдумайте её слова. Только после этого наметьте тактику действий в соответствии с её и своими желаниями и планами на будущее.