КонсультацииЛичностные проблемы

Звонок от мертвого родственника

14 июл. 2021
Иван
У меня вчера умерла мама... Мне 13 лет, сейчас проснулся от телефонного звонка со странного номера, я взял трубку-а в ответ: Ваня, ты тут? И так повторялось 20 раз голосом мамы... Что это может быть? Бывают ли такие ситуации? Как успокоиться?

14 июл. 2021

Здравствуйте, Иван!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).