КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в парня, у которого уже есть девушка. Он относится ко мне по-дружески. Как быть в этой ситуации?

14 июл. 2021
Аня
Общаюсь с парнем. Мы познакомились достаточно нестандартно, тогда я была в долгих серьезных отношениях, которые были в плачевном состоянии. Мой парень предложил устроить жмж, я зарегистрировалась на сайте знакомств для поисков, потому что отчасти мне уже было все равно. Отношения были непосильной ношей для меня в последнее время. Попалась милая девушка, сказала, что также находится в поисках третьей, мой парень разрешил мне в таком поучаствовать (что так же сомнительно, насколько он меня ценил) и с этого все началось. Сначала общались с ней, обсуждали детали, затем она сама предложила начать переписываться с ее парнем, с тех пор мы и общаемся с ним. Мы устраивали встречи в тайне от нее. Сразу же после первой встречи (и близости) я рассталась со своим парнем, потому что поняла, что заслуживаю лучшего. А касаемо моего любовника, он сразу обозначил, что никуда уходить не собирается. Изначально мы думали, что нас тянет друг к другу потому что это запретное чувство- у меня парень, у него девушка. Мы думали, поиграимся и перестанем общаться, но сейчас все очень сильно закрутилось, я очень к нему привязана, он ко мне тоже, но иначе мы очень хорошие друзья, мы почти не ссоримся и можем говорить на любые темы, кроме того, как он спит со своей девчонкой. Мы жили вместе на квартире 3 недели и все было прекрасно. Взаимно нам было комфортно друг с другом проводить время. Наверное, я люблю его. Он чувствует это и говорит, что это мешает нашему общению, потому что он не променяет свою девушку на кого-либо, я пытаюсь доказать ему, что отношусь к нему как к лучшему другу, которому могу доверить все на свете, но и к которому у меня есть сексуальное влечение. Мы очень привязались друг к другу, я не собираюсь его делать «своим», хотя хотелось бы, потому что я успела узнать его хорошо и понимаю, что такого набора качеств и такого отношения к себе я нигде больше не найду. Он незаменим. И конечно для меня важно продолжать общение. Не могу сказать, что кто-то из нас тянет это общение на себе, все абсолютно взаимно. Он искренне желает, чтобы я была счастлива и нашла себе парня, ведь я этого достойна а я не хочу и с ним быть, потому что он нагло изменяет своей девушке со мной (значит того же можно ожидать от него в отношениях со мной) но и с другими быть не хочу, хотя многие проявляют ко мне интерес. Я успела хорошо его узнать, розовые очки уже спали в общем. Мне очень тяжело от этой ситуации.

31 июл. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.