КонсультацииОтношения в парах

Сильно влюбилась в парня, а он уезжает навсегда в другую страну. Как с этим смириться?

21 нояб. 2021
Наталья
Начала общаться по интернуте с парнем, с которым ещё ранее была знакома в подростковом возрасте (учились в одной школе, переписывались ранее). И вот несколько месяцев назад, спустя 6 лет возобновилось общение. Мне безумно легко с ним общаться было, так как понимал меня он, не понимал ещё никто за мои 21 год. В процессе общения я узнала, что у него есть девушка. Он с ней 4 года, но в отношениях, как он писал у них все плохо (он даже не приходил домой и ночевал много раз у друга). Я сразу хотела прервать общение, указывая на девушку, но он сказал, что он ничего больше общения себе не позволит. И вот, однажды, получилось так, что мы увидились-это было просто общение, но он очень был сдержан и холоден, что объяснил мне тем, что за время отношений он никогда не встречался с другими девушками. И в переписке мы очень сдружились, он говорил, что очень рад, что я появилась, со мной ему легко общаться. В переписке мы достаточно игриво и интересно общались: вот однажды мы опять встретились и переспали (он стал моим первым мужчиной). У меня совершенно снесло голову. Мы долго обдумывали, нужно ли нам встретиться, хоть я и понимала, что у него есть девушка, но я считала, что и для него я многое значу, после встречи на следующий день, он спросил, зачем я это сделала, спросил, наделялась ли я на то, что он бросит из-за этого девушку свою, и написал, что это он моя игрушка, и я так захотела его заполучить. Вроде, потом ситуация объяснилась, я объяснила свои чувства. Он после написал, что хочет дать мне совет не выбирать таких парней как он, ведь от него одни проблемы и переживания, а мне этого не нужно, ни грамма счастья. После он мне пишет, что уезжает в Израиль навсегда (до этого он мне говорил, что у него в планах уехать до НГ), уезжает через 2 дня, и так будет лучше. И больше ничего не объяснил. Из-за всей этой ситуации мне очень плохо: пила несколько раз сильно, много плачу, и вот сейчас он уже 3 дня не пишет, должен по сути уехать сегодня и уже уехал вчера. Не могу принять эту ситуацию, и разобраться в ней. Понимаю, что сама виновата во многом. Но влюбилась и не могу теперь принять факт, что он уезжает навсегда. Как разобраться в этой ситуации?

21 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?