КонсультацииОтношения в парах
У меня были временные отношения с другом моего парня. Правду сказать не могу, парня своего люблю. Как быть дальше?
Здравствуйте, Света!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам подошел бы больше?
1 вариант
Хорошо!
Света, когда Вы задались вопросом- что Вам делать, что Вы имели ввиду?
Что делать с чем?
Ведь измена уже случилась, Вы о ней умолчали, возобновили отношения с молодым человеком.
Что еще Вы могли бы сделать в этой ситуации, какие у Вас мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста.
Мне просто стыдно но я знаю что вероятность того что он узнает крайне мала
Это считается изменой?
Вам стыдно- это чувство, которое возникло в результате Вашего поступка и оценки измены молодого человека.
Считать Ваш поступок изменой или нет- Ваш собственный выбор. Чем Вам поможет то, каким словом Вы его назовёте? Как слово повлияет на то, что уже произошло?
И всё же, Вы не ответили- что и с чем Вы собираетесь делать?
В своём заголовке при создании консультации до того, как его исправил администратор, Вы использовали слово «измена» и мне было понятно, что Вы озадачены своими чувствами, связанным с данной терминологией.
Может быть, имеет смысл обсудить в нашей консультации как раз Ваши чувства, а не дальнейшие действия, что думаете?
Света, напоминаю, что сегодня- последний день нашей консультации. Жду ответов от Вас!