КонсультацииОтношения в парах

У меня были временные отношения с другом моего парня. Правду сказать не могу, парня своего люблю. Как быть дальше?

15 июл. 2021
Света
Встречалась с парнем год, но мы расстались по его вине и после этого я решила, что это конец, и начала встречаться с его другом. Мы встречались мало, но переспали несколько раз. Но потом я поняла, что люблю бывшего, да и он не против был и мы сошлись, и он спрашивал, было ли у нас что-то, я все отрицала, он сказал, просто если бы что-нибудь было, то я бы не смог простить. И ещё такой момент, он у меня первый. Подскажите, что мне делать.

15 июл. 2021

Здравствуйте, Света!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам подошел бы больше?

15 июл. 2021
Света

1 вариант

15 июл. 2021

Хорошо!

Света, когда Вы задались вопросом- что Вам делать, что Вы имели ввиду?

Что делать с чем?

Ведь измена уже случилась, Вы о ней умолчали, возобновили отношения с молодым человеком.

Что еще Вы могли бы сделать в этой ситуации, какие у Вас мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста.

15 июл. 2021
Света

Мне просто стыдно но я знаю что вероятность того что он узнает крайне мала

15 июл. 2021
Света

Это считается изменой?

15 июл. 2021

Вам стыдно- это чувство, которое возникло в результате Вашего поступка и оценки измены молодого человека.

Считать Ваш поступок изменой или нет- Ваш собственный выбор. Чем Вам поможет то, каким словом Вы его назовёте? Как слово повлияет на то, что уже произошло?

15 июл. 2021

И всё же, Вы не ответили- что и с чем Вы собираетесь делать?

15 июл. 2021

В своём заголовке при создании консультации до того, как его исправил администратор, Вы использовали слово «измена» и мне было понятно, что Вы озадачены своими чувствами, связанным с данной терминологией.

Может быть, имеет смысл обсудить в нашей консультации как раз Ваши чувства, а не дальнейшие действия, что думаете?

16 июл. 2021

Света, напоминаю, что сегодня- последний день нашей консультации. Жду ответов от Вас!