КонсультацииОтношения в парах

Как сказать парню о том, что я не нагулялась? У меня новые отношения, но люблю я его

14 февр. 2019
Маргоритасас
Я рассталась с парнем после длительных отношений (по его инициативе), только отошла от них (прошёл месяц), и у меня случайно получились новые отношения. Я его люблю, но чувствую, что ещё не нагулялась. Что делать?

14 февр. 2019
Здравствуйте!

Поскольку вы не замужем,
И ваши предыдущие отношения завершены,
А вы чувствуете, что "не нагулялись"- почему бы и не гулять на здоровье?
Что-то мешает?
14 февр. 2019
Маргоритасас
Я его люблю!
14 февр. 2019
Я его люблю!

Прекрасно. С праздничком.
А что именно вы подразумеваете под "чувствую, что ещё не нагулялась"?
Вот сейчас у вас получились "новые отношения"-это, стало быть, не любовь?
Какую именно проблему вы хотели бы решить?
14 февр. 2019
Маргоритасас
Я не знаю как сказать ему о том что хочу взять паузу, так как он может меня послать куда подальше
14 февр. 2019
Я не знаю как сказать ему о том что хочу взять паузу, так как он может меня послать куда подальше

То есть, вы хотели бы временно прервать отношения с любимым человеком?
Чтобы что?
14 февр. 2019
Маргоритасас
Что бы почувствовать свободу
14 февр. 2019
Что бы почувствовать свободу

Получается, вы цените свободу выше, чем любовь?
"Почувствовать свободу"-свободу делать что именно?

Добрый день!

Всё ли ещё актуален ваш запрос, или уже разобрались?