КонсультацииОтношения в парах
Зависимость от девушки, с которой были отношения. Не могу её забыть. Как выйти из этого состояния?
Здравствуйте, Анна! Мне очень жаль, что вам так долго пришлось ожидать ответа.
Вы говорите, что прощение - это слабость, но чтобы простить человека по-настоящему, нужно быть очень сильным. И еще - невозможно вернуть человека без его на то согласия.
Отношения с людьми постоянно претерпевают изменения, и, похоже, сейчас вы столкнулись именно с этим переживанием. Возможно, вашу связь еще можно сохранить, но уже в новом качестве, а может быть это будет слишком болезненно для вас. Этого не знает никто.
Готова помочь вам исследовать этот переходный момент. Не нужно стремиться выпрягнуть из него, он может многое для вас прояснить о самой себе.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правиласми предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?
Добрый вечер, Анна! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?