КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь уличных драк. Как перебороть свой страх?

15 июл. 2021
Виталий
Боюсь уличных драк. Знаю, что я физически превосхожу обидчиков, но все равно не могу перебороть страх... Что мне делать?

06 авг. 2021

Здравствуйте, Виталий. Уличных драк не боятся только люди, у которых по природе страх отсутствует, что само по себе не является нормой. Скажите, зачем вам участвовать в драках, что именно для вас за этим стоит?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

07 авг. 2021

Виталий, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?