КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боязнь уличных драк. Как перебороть свой страх?
15 июл. 2021
Виталий
Боюсь уличных драк. Знаю, что я физически превосхожу обидчиков, но все равно не могу перебороть страх... Что мне делать?
06 авг. 2021
Здравствуйте, Виталий. Уличных драк не боятся только люди, у которых по природе страх отсутствует, что само по себе не является нормой. Скажите, зачем вам участвовать в драках, что именно для вас за этим стоит?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?
07 авг. 2021
Виталий, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?