КонсультацииЛичностные проблемы

Сильное чувство вины перед умершими, которые мне были дороги. Как пережить эту боль?

15 июл. 2021
Лина
Не могу отпустить прошлое. Чувствую огромную вину перед всеми умершими людьми, которые мне были очень дороги. Мне не хватает их рядом. Внутри разрывает от боли.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Лина. Расскажите о себе и ситуации подробнее пожалуйста - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй? Есть близкие кто Вас поддерживает?

Чувствую огромную вину перед всеми умершими людьми, которые мне были очень дороги.

Кого и как давно Вы потеряли, в чём обвиняете себя?