КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия и часто посещают мысли о завершении жизни. Чем я могу помочь себе?

18 июл. 2021
Анвар
Мне 18 лет. У меня психологическая депрессия, часто чувствую себя не нужным для своей окружающей среды и довольно часто думаю о суициде. Меня родители ненавидят и слушать меня не хотят. Чем я могу помочь себе?

06 авг. 2021

Здравствуйте, Анвар. Мне очень жаль. При депрессии можно помочь себе только медикаментозно, обратившись за помощью к психиатру. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы это реализовать. Получится?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

07 авг. 2021

Анвар, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?