КонсультацииАрхив

Не могу взять себя в руки

14 янв. 2018
Машульчек
Меня зовут Мария, 21 год, замужем, но с мужем разошлись. Есть маленький ребенок. Живу с родителями. Нет поддержки от близких людей, не хочется ничего делать, все время сплю, не могу заниматься с ребенком, постоянно на него кричу. Не хочу, чтобы мой сын был несчастным.

14 янв. 2018
Машульчек, Мария, здравствуйте!
Какой возраст у Вашего ребёнка?
Что стало причиной развода с супругом?
Может быть, Ваши апатия и сонливость связаны с нездоровьем, не обращались к врачу?
Какой помощи ждёте от психолога?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос специалисту.
14 янв. 2018
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос. Какой именно вопрос вы хотите решить в рамках консультации? Получить поддержку от близких? Убрать раздражение? Или хотите решить проблемы с состоянием самочувствия?