КонсультацииАпатия. Депрессия
Периодами наступает сильная апатия, настроение падает. Как справиться с этим?
21 июл. 2021
Алида
Периодами накатывает апатия, нежелание что-либо делать, любая ошибка или неудача полностью убивают все настроение, начинаешь думать, что ничего не получится и тп. Как справиться с этим?
15 сент. 2021
Здравствуйте, Алида. Сочувствую, что пришлось долго ждать ответа. Расскажите в каких ситуациях апатия возникает чаще всего.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подошло?
16 сент. 2021
Добрый вечер, Алида! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?