КонсультацииЛичностные проблемы

Странные чувства и сильные эмоции по любому поводу. Что делать, чтобы это прошло?

21 июл. 2021
Дарья
Иногда я сталкиваюсь с мыслями или воспоминаниями, которые дают мне такие эмоции или чувства, которые очень сложно описать, но они очень сильные. Чувство грусти и счастья одновременно, наверное, если такое может быть. В общем, триггером может быть абсолютно что угодно, про это расписывать не буду. Это началось лет 5 назад, примерно, то есть в 14 +-. Случалось где-то 2-3 раза в неделю. Конкретный пример: иду в (на тот момент) школу, вижу красивое здание и начинаю плакать, из-за грусти, счастья, не знаю чего, просто какие-то сильные эмоции. Были моменты, когда это происходило чаще, когда-то реже. Сейчас, если можно так выразиться, то моим спасением стал мой партнёр, последний год этого почти не происходило, но сейчас возникают некоторые проблемы, из-за чего мы не можем поддерживать связь, и вот, меня снова настигло это непонятное "явление". Но сейчас, как будто уже с накопительным эффектом, такое происходит по несколько раз за час. Что это может быть? И что нужно делать, чтобы это прошло?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Дарья. Скажите, а что происходило в вашей семье, когда вам было 14 лет?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 сент. 2021

Добрый вечер, Дарья! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?