КонсультацииСемейные отношения

Жена подала на развод, рушится брак

14 янв. 2018
Дмитрий567
Ситуация такая. Ушла жена как 2.5 месяца. Живёт у тёщи. Причина накипело за 3 года жизни со мной. Мы в браке обвенченны. Подала на развод. Бегал первый месяц за ней как угорелый 2месяц по меньше. Просил прощения у жены и у тёщи неск раз. Есть сын 1.5 года. Пытаюсь всеми силами её вернуть и предоставить для неё все необходимое что не давал ей раньше. Отбросив все свои плохие качества. Поменять образ жизни. Мировоззрение. А в ответ не хочет такой жизни. То говорит не любит. То не общайся со мной только о сыне. А до человека не получается донести что в душе у меня творится что как больно без неё, что готов весь мир перевернуть для неё ради семьи. Стараться и делать все лучшее в жизни. Доставлять любовь радость и счастье понимание. И никогда не обижать её и не давать её в обиду никому. Вот какой жизни хочу для неё и готов все это произвести в реальность!!! Все пройти ступени и не сдавать назад!!! Потому что очень люблю этого человека и прожить с ним до конца своей старости и быть вместе и на небесах!!

14 янв. 2018
Дмитрий567
Но даже отдалившись я буду верить что когда нибудь получится вернуть её.
14 янв. 2018
Но даже отдалившись я буду верить что когда нибудь получится вернуть её

Это очень благородно. И ваша жена это обязательно почувствует.
Надеюсь, что ваши сильные помогут вам быть упорным и последовательным, и ваша жена это все-таки оценит. И вам удастся ее вернуть.

Сегодня Старый Новый год. Пусть он принесет вам удачу в ближайшее время.
14 янв. 2018
Дмитрий567
Спасибо больше Вам. И Вам добра любви и тепла!!!
14 янв. 2018
У вас остались еще вопросы по этой теме? Или мы можем закрыть тему?
14 янв. 2018
Дмитрий567
Спасибо больше нет вопросов. Но это на данный момент мне кажется.
14 янв. 2018
Если возникнет необходимость, то обращайтесь на сайт или напишите мне лично.
Вы готовы закрыть тему и написать отзыв?
15 янв. 2018
Дмитрий567
Если возникнет необходимость, то обращайтесь на сайт или напишите мне лично.
Вы готовы закрыть тему и написать отзыв?

Да готов закрыть тему спасибо

Наталья Панфилова, меня один вопрос интересует сколько времени вообще потребуется на возвращение семьи в данной сложной ситуации? И вообще возможно? При этом я всеми силами буду стремиться к этому не гуляя, не заводя с кем то новые общения ради секса, построения отношений, забыть как то её. Мне это вовсе не нужно никогда!!!
15 янв. 2018
меня один вопрос интересует сколько времени вообще потребуется на возвращение семьи в данной сложной ситуации? И вообще возможно? При этом я всеми силами буду стремиться к этому не гуляя, не заводя с кем то новые общения ради секса, построения отношений, забыть как то её. Мне это вовсе не нужно никогда!!!

Здравствуйте, Дмитрий.
Рассчитать сроки в подобных ситуациях - это очень сложно, имея информацию только от одной стороны. Могу сказать вам следующее.
Обычно очень важный срок - это первый месяц. В этот период очень много сомнений. Однако то, что происходит именно в первый месяц после разрыва существенно влияет на сроки примирения.
Еще важно то, что копилось до этого. Чем дольше копилось и не решалось, тем сложнее вернуть доверие.
Ну и сама по себе острота конфликта в момент разрыва тоже может повлиять на длительность примирения.
Насколько я поняла из нашей с вами переписки, то у вас по многим пунктам, о которых я писала сейчас, все далеко от идеала. Поэтому я и рекомендовала вам набраться терпения и быть последовательным и упорным.
Желаю вам удачи.

Дмитрий, у вас остались еще вопросы?
16 янв. 2018
Дмитрий567
Нет, все, спасибо!
16 янв. 2018
Ещё раз желаю вам терпения и удачи.
Что будем делать с темой?
16 янв. 2018
Дмитрий567
Извините за навязчивость. Но у меня каждый день появляются вопросы по этой теме...

Например. Что за статусы у неё о том типа замуж не я там была обслуживание не соответствует прейскурант. Либо человек меня разочаровал я исключаю его из жизни и как человек он для неё не существует, только для привет пока и для разговора. Зачем так больно мне вообще делать эти словами???

Мы с ней прошли все невзгоды, были трудности бедности, богатства, любили друг друга сильно и сейчас люблю её больше всей жизни. Да я косячил не ценя её как жену, любимую, семью, начал мало времени уделять моментами, но и моментами наоборот много уделяя стараясь, как качели. А у человека такая закономерность по моему мнению он забывает что было хорошего, а помнит всегда что было плохого
16 янв. 2018
Дмитрий567, здравствуйте, Дмитрий.
Наверное, сейчас пришла пора и вашей жене немного покосячить.
Может быть она решила взять реванш?
Видимо, у нее много негатива скопилось. Ей этот негатив надо куда-то девать. Или может быть все это исключительно для вас, чтобы тоже сделать больно.
Считайте, что на данный момент у вас счет: 1:1.

Здравствуйте, Дмитрий.
Хотелось бы узнать как ваши дела?
И нужна ли вам еще помощь в этой теме?
29 янв. 2018
Дмитрий567
Наталья Панфилова, добрый вечер, Спасибо. Все хорошо. Меняю полностью себя, сложно, терпимо! Тему закрываем!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за хороший, добрый диалог. Помогли в себе разобраться, начал меняться резко в себе, вырабатывать терпение, гнев (забыл когда сердился) любовь и добро к людям, мата почти нет, верить в Бога тесно, соблюдать заповеди, осталось только бросить курить, закрыть все долги и вернуть самое главное -
Семью, люблю свою жену и сыночка очень сильно, чтобы то ни было!!!

Дмитрий567