КонсультацииСемейные отношения

У мужа до свадьбы уже были дети, но он скрыл этот факт. Супруга выдвигает ультиматум, как быть?

22 июл. 2021
Федор
Возникла сложная семейная проблема. Спустя 17 лет семейной жизни, имея в браке двух детей, муж признался жене, что у него до вступления в брак, уже было двое детей. Супруга ставит вопрос ультимативно. Либо забыть и не поддерживать связь с уже взрослыми детьми либо дальнейшая жизнь в браке с ней невозможна. Как быть?

22 июл. 2021

Федор, добрый день! Вопрос, действительно, неоднозначный. Супруга ставит вопрос "не поддерживать связь с уже взрослыми детьми". Значит на протяжении всего времени супружества муж поддерживал связь со своими детьми от первого брака?